Мобильное приложение Бьянконери 24

Сборная Италии начнет подготовку к Евро-2016 с 18 мая


Антонио Конте определил программу подготовки сборной Италии к Евро-2016, которая будет включать три тренировочных сбора в Коверчано. Первый из них начнется в следующую среду 18 мая и будет состоять из шести тренировочных сессий вплоть до 21 мая. Список игроков для участия в этом сборе будет объявлен 16 мая и не будет включать итальянских футболистов команд, участвующих в финальных матчах национальных кубков («Ювентуса», «Милана», «ПСЖ», «Манчестера Юнайтед» и «Андерлехта»).

Спустя два дня после окончания этого сбора будет объявлен список игроков, которые примут участие во втором сборе команды, стартующего 24 мая в Коверчано. Этот этап помимо тренировок будет включать товарищеский матч 29 мая на Мальте против сборной Шотландии.

В последний день месяца, 31 мая, Антонио Конте объявит окончательную заявку сборной Италии на Евро-2016. Объявление состава «Скуадры Адзурры» произойдет во время торжественного вечера в Риме на «Форо Италико», прямую трансляцию которого в прямом эфире будет вести канал Rai, начиная с 20-35 по местному времени. Вызванные футболисты с 1 по 5 июня на базе в Коверчано проведут заключительный этап подготовки, который завершится товарищеским матчем против сборной Финляндии 6 июня в Вероне, а в среду 8 июня сборная Италии из миланского аэропорта Мальпенза отправится во французский город Монпеллье, где во время чемпионата Европы будет находиться тренировочная база «Скуадры Адзурры».

Источник: vivoazzurro.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Stas Sp Juventino Легендарный состав 2006 года был!!!

  • () легендарный состав в обложке

  • Sergik JVE Тяжело будет Италии на Евро, в фаворитах я их не вижу, но будем смотреть))

  • Arthur Abrahamyan без Вератти и Маркизио будет не легко, мягко говоря