Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: "Я соскучился по Италии"


"Это был тяжёлый год. Для нас, итальянцев, вдвойне сложнее находиться вдали от дома. Я соскучился по Италии, своим родным и друзьям", - рассказал Маурицио Сарри а интервью журналу "Vanity Fair".

"Неаполитанцы знают, как я отношусь к ним. Именно поэтому в прошлом году я решил уехать за границу, а не перейти в какой-нибудь итальянский клуб. Верность - это всегда работать на 110%, когда ты находишься у руля команды. Многие мечтают закончить карьеру, как Тотти. Но таких историй с каждым годом будет всё меньше".

"Поражения учат меня больше, чем победы. Кто выигрывает, остаётся неизменным в своих убеждениях, неудачи же заставляют мыслить критически".

"Если бы руководство клуба заставило меня переодеться, пришлось бы подчиниться. С другой стороны, я с грустью смотрю на коллег из Примаверы, которые постоянно ходят в галстуках и играют на очень плохих стадионах. Суеверия? Часто мне приписывают больше, чем есть на самом деле. Я перестал носить лишь вещи чёрного цвета. Ещё я стараюсь не переступать за линию тренерской зоны до конца матча".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ