Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: "На данный момент команда не готова к полной ротации состава"


"Предстоящий матч с "Атлетико" может повлиять на исход всего группового этапа, поэтому завтра мы должны быть внимательны вдвойне. Пьянич? Он успел восстановиться. Я ещё не решил, попадёт ли Миралем в стартовый состав. Дибала или Бернардески? На данный момент команда не готова к полной ротации состава. Мне бы не хотелось допустить тактическую ошибку, особенно в поединке с соперником такого уровня", - сказал Маурицио Сарри на пресс-конференции накануне первой игры группового этапа Лиги чемпионов.

"В моём распоряжении много профессиональных футболистов, которые, к сожалению, не успели набрать оптимальную форму. Например, Хедира. Во Флоренции Сами отыграл оба тайма впервые за восемь месяцев. Рэмзи последний раз выходил на поле в марте, Рабьо - шесть месяцев назад. Ребята стараются и скоро будут в полном порядке. Наша цель на завтрашний матч - победа, а также получить удовольствие от игры".

"Высказывания Конте? Я ничего не слышал и не видел, так как праздновал день рождения жены. Думаю, что мои слова исказили и попросили Антонио прокомментировать их".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • kill em all Это не тренер куета

  • kill em all К тебе она не готова питор очкастый

  • Мушег Давтян Контент не отображается

  • Anton Тузлуков на данный момент команда вообще физически не готова, матч с фиорентиной это показал