Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: «Мы не должны ослаблять внимание ни на секунду»


«Технически «Юве» сильнее всех, в последние годы они находятся на другом уровне», - сказал Маурицио Сарри на пресс-конференции накануне матча с «Ювентусом».

«Мы чередуем периоды выдающейся игры с банальными ошибками. Мы должны предоставлять сопернику мало шансов, но матч, где у нас была наилучшая организация в защите, мы провели именно в Турине, где мы допустили две ошибки и пропустили два гола. Мы не должны ослаблять внимание ни на секунду».

Тосканский тренер добавил: «На мой взгляд, психические аспекты могут оказать большее влияние, чем тактические, потому что игроки хорошо знают друг друга. Мотивация и ясность ума будут решающими: меня не беспокоит, при какой схеме они будут играть, их сила заключается в игроках, которые выходят на поле».

«Команда чувствует, что для города «Наполи»-«Юве» - это не обычный матч, я надеюсь, что она сможет доказать это на поле. Я не знаю, повлияет ли завтрашний результат на Кубок Италии, потому что речь идёт о разных ситуациях. Во всяком случае, я думаю только об этом матче».


Наконец, говоря о Игуаине, Сарри отметил: «Я люблю его, я ему многим обязан. Я никогда не говорил, что он проведёт плохой день на «Сан-Паоло», мы намерены огорчить весь “Юве”».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Не огорчите вы Юве, а вот себя и весь Неаполь даааа