Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: "Мы хотели выиграть любой ценой, поэтому потеряли баланс"


"Мы хотели выиграть любой ценой, поэтому потеряли баланс. Ребята оставили слишком много пространства сопернику в матчах с ничейным счётом. К этому моменту сезона команда устала как физически, так и морально. Лига чемпионов? Сейчас я полностью сосредоточен на встрече с "Сампдорией". Постараемся собрать все наши силы в кулак и довести дело до конца", – отметил Маурицио Сарри после матча 35-го тура Серии А с "Удинезе".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • asdtuk (asdtuk) Обосрались как всегда знатно. Каюсь, даже посмотрел первые 29 минут до их водопоя (обещал же не смотреть матчи за неуважение к нам, фанатам), но с 30 минуты выключил это дерьмо, и слава Богу. Сэкономил время, занялся полезными делами. Наши как всегда, продолжают позориться. С таким отношением к фанатам - полгода точно не буду смотреть на это дерьмо, игра просто ужас

  • So gеneriеren Siе ein passives Einkоmmеn von 16448 (So gеneriеren Siе ein passives Einkоmmеn von 16448) А то на вшивку пойдёшь.

  • So gеneriеren Siе ein passives Einkоmmеn von 16448 (So gеneriеren Siе ein passives Einkоmmеn von 16448) Ты смотри в оставшихся 3-х матчах баланс непотеряй идиот.