Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: "Мне нравятся футболисты, которые находятся в моём распоряжении"


"У нас есть всего один день для подготовки к матчу с "Вероной". Чтобы решить, кто попадёт в стартовый состав, сначала мне нужно провести дневную тренировку. Безусловно, какие-то изменения будут сделаны. Мне нравятся футболисты, которые находятся в моём распоряжении. Каждый обладает индивидуальными качествами, которые вписываются в моё видение игры", - сказал Маурицио Сарри на пресс-конференции накануне встречи с "Вероной".

"Дибала не успел набрать свою оптимальную форму. К команде аргентинец присоединился только в августе. Однако и сейчас Пауло может в любой момент сыграть решающую роль. Бернардески? Федерико ещё не понял, на какой позиции он чувствует себя комфортнее всего. Лично я вижу его в качестве полузащитника. В этот напряжённый момент сезона возможность показать себя появится и у Рабьо".

"Тренерский штаб детально разобрал последнюю игру в Мадриде. Мы допустили 2-3 очень глупые ошибки, которые разберём с ребятами в ближайшие дни. Будем работать, чтобы избежать их в будущем".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка Не гоните, дайте время детишки

  • Андрей Пупуркевич Привет ! Как вам сари ? я понимаю что рано оценивать по тем играм что сыграно , я не чего хорошего не вижу в будущего с ним , надеюсь что я ошибаюсь , и всё бедет хорошо

  • Андрей Пупуркевич Ещё бы он не был доволен составам !! У нево лучшая защита , если тренер гавно , не может таким составам выигрывать . я мечтаю чтоб Марчелло Липпи вернулся , он бы по сказал как таким составам играть