Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: "Мне не терпится поскорее приступить к работе в этом великом клубе"


"Мне не терпится поскорее приступить к работе в этом великом клубе. Безусловно, хочется оставить после себя след. В прошлом было совершено немало ошибок, за некоторые из которых мне до сих пор стыдно. Что касается неприличного жеста, то он был адресован группе людей, выкрикивающих расистские оскорбления, а не болельщикам "старой синьоры", - сказал Маурицио Сарри на своей первой пресс-конференции в качестве тренера "Ювентуса".

"Аллегри? Он провёл пять замечательных лет здесь. Благодаря ему команда запрограммирована только на победу. Игуаин? Надеюсь, что у него всё будет хорошо. Будущее Гонсало зависит только от него самого. Что касается рынка, то я отталкиваюсь от качеств футболистов, а не от конкретных имён. Думаю, что пару новых игроков могли бы освежить нынешний состав. Нападение? В атаке у "Ювентуса" нет проблем: Роналду, Дибала и Дуглас Коста способны решить исход любого поединка в одиночку".

"Чего я жду от матчей на "Сан-Паоло"? Одно я знаю точно: если болельщики "Наполи" встретят меня аплодисментами - это будет проявление любви, если же меня освистают - это тоже будет проявление их любви".

"30 лет я веду переговоры с разными клубами, но ещё никогда не встречался с такой настойчивостью и решительностью, которыми обладают представители "Ювентуса". С первых минут становится понятно, что здесь всё серьёзно".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • SDS asdtuk, почитай коммент выше , у одного уже рвет ))))

  • BesLan Уволят тебя максимум через два сезона, так же как и с Челси, предатель

  • asdtuk (asdtuk) Где-то в Неаполе случилось извержение пуканов