Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: «Матчи «Рома»-«Юве» и «Торино»-«Наполи» должны были играться одновременно»


Маурицио Сарри продолжает настаивать на одновременном проведении матчей, особенно когда играют основные соперники, борющиеся за призовые места. В настоящий момент его «Наполи» ведёт в счёте в матче с «Торино», и тренер не скрывает, что сегодня вечером будет болеть за «Юве»: «Наш результат может повлиять на матч «Рома»-«Юве». Для «Ювентуса» мало что изменится, потому что они захотят как можно скорее закрыть все вопросы. Мы не в Бундеслиге, здесь температура поднимается, и чтобы предложить зрелище высокого уровня, нужно, чтобы все играли вечером».

В этот раз Сарри придётся болеть за Игуаина: «Для него я мог бы это сделать. Он – феноменальный игрок, когда он был с нами, он всегда вёл себя корректно, злость по поводу его ухода уже прошла. Он, безусловно, может забить “Роме”».

Тренер «Наполи» также рассказал о своих амбициях на будущее: «С футболом я заработал не так уж и много, и при подписании следующего контракта я хочу обогатиться».

Однако Де Лаурентис не заставил себя долго ждать: «Уже в прошлом году его зарплата была значительно увеличена. Когда текущий контракт истечёт и нужно будет подписывать новый, мы проверим сколько скудетто и кубков он выиграл».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Мэка Сари вечно плачет,Делаурентис знатно обрезал по зарплате)))