Мобильное приложение Бьянконери 24

Сами Хедира: "У меня осталась жажда победы"


"Этот сезон Серии А отличается от прошлогоднего. Сразу несколько команд претендуют на победу в чемпионате: "Наполи", "Интер", "Рома", "Лацио" и "Ювентус". Выиграть скудетто в этом году будет тяжелее. Поэтому нам стоит работать усерднее", - сказал в интервью Сами Хедира на канале "Sky Sport".

"Каждый год во время группового этапа Лиги чемпионов бывают команды, которые могут удивить. Но настоящий турнир начинается с 1/8 финала. Не думаю, что на данный момент есть явный фаворит на победу: все клубы очень сильные".

"Мне 30 лет, но возраст - это только цифра. Нужно поддерживать себя в форме и знать, чего ты хочешь добиться. У меня осталась жажда победы. Я хочу играть ещё много лет в самых важных чемпионатах Европы. Не знаю, почему ходят слухи о моём скором переходе в МЛС. Америка может подождать".

"Я знаю лично Эмре Джана. Он молодой, сильный и очень талантливый, но ему ещё стоит многому научиться. На месте руководства "Ювентуса", я бы взял его в команду. Тем более этим летом у него заканчивается контракт с "Ливерпулем".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • LVS (LVS) в самых важных чемпионатах европы? либо перевод корявый либо толстый намек что из юве свалит турок