Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, Стефано Стураро!


Сегодня полузащитнику «Ювентуса» Стефано Стураро исполняется 24 года.

«Бьянконери» на своём официальном сайте поздравили игрока с днём рождения:

«Борец, игрок, который никогда не сдаётся и который никогда не покидает игровое поле, не сделав всё по максимуму... До самого конца. Стефано Стураро, проводящий свой третий сезон в чёрно-белых цветах, без сомнения, является игроком, достойным «Юве», и в 64 матчах, сыгранных на сегодняшний день в нашей футболке, он всегда это демонстрировал.

Упрямый, щедрый, готовый бороться за каждый мяч: начиная со своего дебюта в чёрно-белых цветах, чуть менее двух лет назад, 14 марта 2015 года, в матче против «Палермо», и до сегодняшнего дня Стураро постоянно растёт, становясь очень важным элементом для этого «Ювентуса» всего в 24 года... Именно столько исполняется ему сегодня! От имени клуба и всех болельщиков... С Днём Рождения, Стефано!»

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitriy R_n_;D Да не, Сержик, до бойцовского пса, как Гаттузо, ему, к сожалению, далековато... Ждем реинкорнации Эдгара Давидса в Нашей Команде!

  • Sergik JVE Боец наш Гатузо:)

  • СДмитрийС Ну не надо сравнивать Стураро и Подаина это же земля и небо , Под типичный мертвяк а у Стураро хоть из под плинтуса голова показывается парой ))))))))

  • Герман Не тянул и не тянет он на топа, но как и Падион может 5 скудетто завоевать на тихой козе ))))