Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, Роландо Мандрагора!


Сегодня Роландо Мандрагоре исполняется 20 лет. «Ювентус» на своём официальном сайте поздравил его с днём рождения:

«Сегодня особый день для Роландо Мандрагоры, который задует 20 свечей. Роландо пережил очень напряжённый период, когда он, пусть издалека, прочувствовал победы «Ювентуса», сначала в Кубке Италии, а затем в чемпионате.

Мандрагора именно тогда, когда «бьянконери» готовились к финалу Кубка Италии в Риме, 16 мая отправился с национальной командой в Корею, где он прожил, без сомнений, одно из самых захватывающих и обогащающих приключений в своей жизни - Чемпионат Мира в категории до 20 лет, в котором благодаря отличной игре, его и команды, Италия заняла блестящее третье место.

И теперь для Роландо пришло время насладиться (заслуженным) отпуском, и, конечно же... устроить праздник!

Наилучшие пожелания от всех нас!»


Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) "кто это?" - резонный вопрос!
    кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. клуб может, если сочтет необходимым, поздравить с д.р. хоть водителя клубного автобуса, хоть уборщицу клубного офиса, хоть 20-летнего пацана (игрока) еще не сыгравшего ничегошеньки путного за команду клубную. но то, что делает оф.сайт Юве совсем не обязательно делать фан-сайту. парню желают хорошего отдыха? я не против. но, опять таки, разница в том, что дабы получить мои поздравления, ему надо не отдыхать, а поработать на команду не один год (чего, собственно, и могу ему пожелать). )))

  • LVS (LVS) кто это