Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, Марио!


Сегодня Марио Манджукичу исполняется тридцать лет. «Старая Синьора» на своём официальном сайте поздравила хорватского нападающего с днём рождения:

«За несколько часов до финала Кубка Италии, в котором «Ювентус» может достичь исторического результата, несложно представить, какой подарок Марио Манджукич хотел бы получить на день рождения.

Потому что хорватскому нападающему именно сегодня исполняется тридцать лет, и мы уверены, что все болельщики «Ювентуса» будут стоя аплодировать ему.

Не только по поводу его праздника, но, прежде всего, за то, как за несколько месяцев он стал лидером команды. Это нападающий, который забивает, который помогает забивать другим, который сочетает в себе физические данные и технику и обладает невероятным видением игры.

Но, кроме того, это игрок, способный пробегать десятки метров, чтобы защитить свою штрафную площадку, а через несколько мгновений быть снова готовым поразить ворота соперника. Сложно найти подобных чемпионов.

Ты, Марио - один из них: ещё раз прими поздравления от всех нас. А что касается подарка... мы надеемся, что он прибудет через несколько часов!»


Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Nedved_nukus Убирайся из Юве, дерево

  • Bene (Bene) С днюхой Жук!

  • Дмитрий Лучший подарок сегодня - это подарок сделанный своими ногами

  • Sergik JVE С Днем Рождения Марио положи сегодня парочку)

  • Юрий Летышев Манджо ... сегодня даешь дубль!!! поздравляю

  • () Жукккк с днём рождения настоящий лидер