Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, Лео!


Сегодня, в день матча «Юве»-«Карпи», празднует свой день рождения Леонардо Бонуччи.

«Старая Синьора» поздравила своего защитника на официальном сайте и в социальных сетях:

«Первого мая задует 29 свечей один из самых сильных защитников в мире: Леонардо Бонуччи. Настоящий «бьянконеро», герой этого чемпионского пятилетия.

Прибыв сюда к нам в июле 2010 года, чтобы продолжить свой путь роста, с постоянным усердием, потом, трудом и решимостью, он стал лидером защиты, примером, непоколебимой опорой наших побед.

С момента прихода Леонардо Бонуччи в «Ювентус» он является игроком, который не только выиграл больше всех матчей в Серии А (131), но и провёл больше всего встреч (195) и отыграл больше всего минут (16920).

Пять скудетто, один Кубок Италии и три Суперкубка за шесть лет... Секрет Бонуччи прост. Сегодня, например, у него будет только одна мысль в голове: победить «Карпи». Даже если скудетто уже выиграно. И с сегодняшнего вечера его голова будет занята следующими мыслями: победить «Верону», победить «Сампдорию» и, наконец, обыграть «Милан» в Кубке Италии.

Так победитель от рождения куёт свой характер. Тот, кто ищет одну из причин успехов «Ювентуса», должен посмотреть на Бонуччи.

Наилучшие пожелания от всех нас, Лео!»

Поздравления «Юве» в социальных сетях: «Один из символов этой великолепной команды. Лидер на поле и за его пределами. С Днём Рождения, Лео!»

Сам Бонуччи готовится к матчу с «Карпи»: «Не каждый день выпадает возможность отпраздновать особый день рождения на «Ювентус-Стэдиум», со всеми вами и с пятью скудетто на футболке. Великолепный праздничный день. 19 + 10».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Bene (Bene) Боня,с днём рождения!
    Bene.

  • Руслан Канаев С днем Рождения супердефа и реального Бьянконеро, все кто мечтают о нем ждет большой облом он уверен надолго с нами!

  • Sergik JVE Лео поздравляем тебя, наш навсегда Ювентино-:)