Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, Джорджо!


Август 2004 года. Джорджо Кьеллини, «стальной защитник, кирасир левого фланга», дал первое интервью официальному журналу «Ювентуса».

Добро пожаловать, Джорджо. Первое впечатление от «Ювентуса»?
«Прибытие в эту великую команду - это огромное удовлетворение. Я прекрасно понимаю, что меня ждёт, но я должен буду доказать, что я заслуживаю того, чтобы остаться здесь».

Как бы ты описал двадцатилетнего Кьеллини?
«Тихий, спокойный и вдумчивый юноша. И упрямый, но это не только недостаток, но это также означает, что я никогда не сдаюсь, когда я должен достичь своих целей».

Что ты ожидаешь от этого нового приключения?
«Прежде всего, я хочу подтвердить то, что было сделано в прошлом году. Кроме того, я хочу продолжать расти и совершенствоваться. И «Юве» - это команда, которая идеально подходит для этого».



Одиннадцать лет спустя, невозможно лучше описать роль Кьеллини для команды, чем это сделал Президент Аньелли: «Буффон и Кьеллини воплощают те ценности, которые отличают «Ювентус»: рабочая культура, желание никогда не сдаваться. Осознание того, что очень важно продолжать непрерывно и постоянно добиваться одного-единственного результата – победы. Их лидерство на поле и за его пределами является абсолютным. Джорджо – это пример для молодых ребят, и не только для тех, кто надеется стать футболистами, но и для всех тех, кто стремится к успеху. Он является доказательством того, что труд, усердие, целеустремленность и настойчивость всегда приносят результат».

В день его тридцатиоднолетия «Ювентус» поздравляет своего чемпиона с днём рождения и желает ему огромных успехов в одиннадцатом сезоне в чёрно-белых цветах.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ