Мобильное приложение Бьянконери 24

С днём рождения, Дани Алвес и Марко Пьяца!


Сегодня празднуют свой день рождения сразу два игрока «Юве» - Дани Алвес и Марко Пьяца.

«Бьянконери» на своём сайте поздравили бразильского защитника и хорватского нападающего:

«Это особый день для «Ювентуса»: в этом году дата проведения 144-ого «Дерби делла Моле» совпадает с двумя днями рождения - Дани Алвеса и Марко Пьяцы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДАНИ!

Первый подарок на день рождения Дани Алвес сделал себе несколько дней назад, в Монако, когда помог Гонсало Игуаину забить два гола. Великолепная игра, повторяющая два превосходных матча против «Барселоны», демонстрирует, что Дани, который сегодня задует 34 свечи, обладает первоклассной международной родословной.

Класс, харизма, скорость и талант: всё, всегда и везде, никогда не расставаясь с улыбкой.

С Днём Рождения, чемпион!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРКО!

Без сомнения, это будет особый день рождения для молодого и талантливого чемпиона «Ювентуса» Марко Пьяцы, которому исполняется сегодня 22 года.

Марко каждый день упорно трудится, чтобы восстановиться от травмы, полученной несколько недель назад, и вернуться на поле, став сильнее, чем раньше. Тем временем, он проживает момент за моментом вместе с командой эти решающие недели для «Юве».

Соответственно, пожелания будут двойными: с одной стороны, мы желаем ему всего наилучшего, поздравляя с днём рождения, а, с другой стороны, желаем продолжать идти по пути восстановления.

Мы ждём тебя, Марко!»

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • СДмитрийС Добавлю , Пьяци быстрейшего выздоровления

  • Sergik JVE Обоих именников С Днем Рождения, Алвеш вообще красава голевые раздает шикарно и забивает неплохие голы и очень важные для команды, Пьяца еще раскроется

  • LVS (LVS) дедуля решает, а в футбал манагер у меня пьяца так решает вот бы он так в жизни решал)