Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, Алекс!


Сегодня исполняется 41 год Легенде «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро.

«Старая Синьора» на своём официальном сайте поздравила своего бывшего капитана следующими словами:

«Есть кадры, которых достаточно, чтобы рассказать историю. 5 ноября 2008 года, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу». После невероятной игры, увенчанной двумя голами, весь стадион встает и стоя аплодирует Алессандро Дель Пьеро.


Эти продолжительные аплодисменты, как нам хотелось бы думать, отдавали дань не только качеству того, что было продемонстрировано на поле в тот вечер, но также и гению одного из величайших чемпионов в истории «Ювентуса», которому сегодня исполняется 41 лет.


История, которая связывает Дель Пьеро со «Старой Синьорой», длится целых 19 лет, почти двадцатилетие, в течение которого мы вместе выиграли всё, в Италии, в Европе, в мире. История, состоящая из бессмертных голов, решающих голевых передач, сложных моментов и триумфальных дней.


Поэтому, Алессандро, в день твоего сорокалетия, мы не можем не вспомнить тот вечер в Мадриде, когда ты ушёл с поля, поблагодарив зрителей поклоном. Тем же поклоном сегодня, виртуально, все болельщики «Ювентуса» воздают дань твоим заслугам, задувая свечи вместе с тобой.


С Днём Рождения, Алекс!»

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • () С Днём Рождения! И скорейшего возвращения в "Ювентус"!

  • EshretJuveFan (eshretsaryev) Il capitano!

  • Sergik JVE С Днем Рождения Великий!!!

  • () Дорогой Кэп, здоровья тебе, дари всем те качества человека которые ты пронес на протяжении своей карьеры.