Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днем Рождения, Вице-президент!


Сегодня исполняется 44 года бывшему полузащитнику, а ныне вице-президенту «Ювентуса», Павлу Недведу. «Бьянконери» на своём официальном сайте поздравили его с днём рождения:

«Чтобы понять, насколько любим Павел Недвед болельщиками «Ювентуса», достаточно поприсутствовать на любом домашнем матче на «Ювентус-Стэдиум».

Каждый раз наш Вице-президент, которому сегодня исполняется 44 года, находится на бровке поля во время разминки «бьянконери», и зрители всегда встречают его продолжительными аплодисментами. И это повторяется всегда, матч за матчем.

Связь между Недведом и «Ювентусом» сильна с тех пор, как он примкнул к чёрно-белым цветам в качестве игрока, став для всех «Чешской фурией». Описывать его волю, его упрямство, его высочайший уровень на поле почти излишне: нет ни одного «бьянконеро», кто бы ни знал эти его характеристики или ни запечатлел бы в своей памяти его выдающиеся голы.

Возможно, именно поэтому Павел всегда был настолько любим болельщиками. Или же из-за того, что он продолжил связь с «Ювентусом», даже после завершения игровой карьеры, став вице-президентом.

Или, просто потому что Павел Недвед – это Павел Недвед.

С наилучшими пожеланиями, Вице-президент».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE С Днем Рождения Павел Недвед, настояющий Ювентино был и остается им:)

  • Evgeniy Serikov Какой же классный тогда был Ювентус... Я скучаю по тому составу... Недвед, Дель Пьеро, Трезеге, Тюрам, Дзамбротта, Каморанези, Давидс...

  • Мэка с днюхой Павлуша,всего хорошего тебе

  • LVS (LVS) дедуля