Мобильное приложение Бьянконери 24

Ругани предупреждает "Лацио": "Мы хотим взять реванш за Суперкубок"


Даниэле Ругани готов оправдывать ожидания Аллегри каждую игру: "Мне льстят те надежды, которые возлагаются на меня. Со своей стороны я сделаю всё, чтобы оправдать их. Я осознаю, что нахожусь в великом клубе, с великими игроками и что нас всех ждёт длинный и нелёгкий сезон. То, что я могу сделать, так это быть готовым выложиться на 100%. Главная цель - это постоянный рост, и стать важным элементом в команде".

Ругани уже думает о восьмом туре Серии А, а именно о матче против "Лацио": "В Бергамо была странная игра: начали мы хорошо, но дальше всё пошло не по плану. Мы должны сделать некоторые выводы из того матча. Игра с "Лацио" - проверка получилось ли это у нас. Мы должны вернуть те очки, которые потеряли. Очень важно победить, это будет лучший ответ на накопившиеся за месяц вопросы".

О прошлогоднем Суперкубке, проигранном команде Индзаги: "Та игра нас очень расстроила, поэтому мы хотим взять реванш. Конечно, это будет совсем другой матч: прошлогодняя встреча была "сухой", первой игрой сезона. Да и находились мы в Риме. У "Лацио" много хороших игроков, и она может показать свою силу. Например, Иммобиле один из сильнейших нападающих чемпионата, за ним нужно всё рвемя следить".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Иван Почему стало так много ошибок в тексте?