Мобильное приложение Бьянконери 24

Ругани и Алекс Сандро: «Мы должны завоевать Кубок Италии»


За несколько дней до финала Кубка Италии Даниэле Ругани и Алекс Сандро рассказали о подготовке к матчу с «Миланом».

«Мы достаточно попраздновали, сейчас мы полностью сосредоточены на финале Кубка Италии, мы думаем только об этом матче», - сказал бразилец.

Неизбежно Алекс Сандро оглядывается назад и вспоминает месяцы, проведённые в «Ювентусе»: «Я доволен доверием тренера, в последние месяцы я вырос при его помощи и при помощи моих товарищей по команде, но у меня есть ещё большой потенциал для физического и тактического роста. Я много работал, и нахождение в такой команде, как «Ювентус», имело решающее значение: все мои товарищи очень сильны, именно это я ожидал, когда приехал играть сюда. Меня все удивляют, каждый день. Я могу играть везде, где меня просит тренер, как на левом или правом фланге, так и в центре».

«Хотя у меня есть очень мало времени, я учу итальянский язык,
- продолжил бразильский защитник, - и я должен сказать, что у меня очень хорошие учителя - Нето, Рубиньо и Эрнанес».

Ругани: «Против «Милана» мы должны быть упрямы и сосредоточены».

Даниэле Ругани тоже полностью сфокусирован на победе в Кубке Италии в субботу: «Нам предстоит один-единственный матч, следовательно, мы должны сконцентрироваться, от нас потребуется порядок и терпение. Без сомнений, исход матча решат мелкие детали, поэтому мы не должны торопиться».

Ругани, как и Алекс Сандро, тоже подвёл итоги сезона, по крайней мере, что касается чемпионата: «Безусловно, поворотным моментом стало поражение от «Сассуоло». Именно тогда мы заложили фундамент для побед, все вместе: ветераны встряхнули команды, а мы, молодые игроки, отреагировали в нужный момент».

Анализируя свой первый год в «Ювентусе», Ругани отметил: «Я должен поблагодарить тренера Аллегри. Он мне очень помог, он подсказал мне набраться терпения и продолжать работать, а также выходить на поле без особых раздумий. Но я должен сказать, что мне очень помогли и мои товарищи по команде, кто-то - словами, кто-то - отношением, кто-то – своим примером. Я наблюдал и продолжаю наблюдать, в первую очередь, за своими коллегами по участку и стараюсь научиться у них как можно большему».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) с таким миланом и не выиграть... это будет просто эпик эпичный... )

  • () Удачи парни

  • Sergik JVE Только Победа и Кубок наш!!!