Мобильное приложение Бьянконери 24

Роналду: "Я хочу выиграть Лигу чемпионов"


"Хочу выиграть Лигу чемпионов с "Ювентусом". Мы сосредоточимся на этой цели, и будем делать шаг за шагом, чтобы её достичь", - отметил Криштиану Роналду в интервью интернет-ресурсу DAZN.

"Есть вещи, которые заранее предопределены. Переход в "Ювентус" является именно таким случаем. Это решение далось мне очень легко. "Старая синьора" была настойчивее других клубов".

"Для меня очень важно играть под седьмым номером: это моё любимое число. Куадрадо с радостью уступил мне его. Хочу ещё раз поблагодарить Хуана за гостеприимство".

"Ключевую роль в моей карьере сыграл Фергюсон. Когда я перешёл из "Спортинга" в "Манчестер Юнайтед", во мне было много экспрессивности. Я делал лишние движения и часто принимал не те решения. Именно в Премьер-лиге я сформировался как профессиональный футболист".

"Мне бы хотелось, чтобы мой сын стал футболистом. Я узнаю себя в нём: ему не нравится проигрывать. Каждый день мои дети мотивируют и заставляют меня рано утром подняться с кровати и работать над собой. Могу сказать, что я счастлив".

"Я уделяю много времени своей внешности. Мне нравится, когда одежда и парфюм подобраны со вкусом. В свободное время я смотрю бои UFC, теннис и баскетбол. Также мне нравится пинг-понг. Это мой любимый вид спорта после футбола".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Шупик Вот кто бы мне 2-3 месяца назад сказал, что я буду читать интервью Роналдо... Да я бы ржал в голос и крутил пальцем у виска. А вот посмотри же до чего дошел.

  • Nukus_Nedvedd (Nukus_Nedvedd) Лишу чемпионов?