Мобильное приложение Бьянконери 24

Роналду: "В "Ювентус" я перешёл не ради денег"


"С Флорентино Пересом меня всегда связывали сугубо деловые отношения. Всё, что он говорил, исходило не от сердца. У меня осталось много хороших воспоминаний, связанных с "Реалом", бывшими товарищами и болельщиками команды. Однако думаю, что после девяти лет в Мадриде мне были необходимы перемены", - отметил Криштиану Роналду в интервью изданию "France Football".

"В "Ювентус" я перешёл не ради денег: в Китае мне могли бы платить в разы больше. "Бьянконери" поразили меня своей искренностью и честностью. Более того, я почувствовал, что меня больше не ценят в "Реале", особенно руководство клуба".

"Мне бы не хотелось комментировать обвинения Майорги. Главное, что мои близкие верят в меня и мою невиновность".

"Достоин ли я "Золотого мяча"? Да, безусловно. Мне бы хотелось стать лучшим футболистом планеты в шестой раз подряд и обогнать Месси".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Миша Роналду: решил уйти из «Реала» из-за Переса

    Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, почему решил покинуть «Реал». Напомним, португалец перешёл из стана «сливочных» в итальянский клуб минувшим летом.

    «Я много хорошего сделал в „Реале“. Всегда буду помнить моменты, которые пережил в этом клубе за девять лет. Но президент „Реала“ Флорентино Перес в последнее время видел во мне лишь средство для заработка денег. Я точно это знаю. То, что он говорил мне, никогда не исходило от сердца. Отношение Переса ко мне изменилось, я чувствовал это. Оно стало не таким, как в самом начале. Флорентино перестал видеть во мне незаменимого игрока. Именно это заставило меня задуматься об уходе из „Реала“. Когда пошли первые слухи, я увидел, что Перес не собирается меня удерживать.

    Если бы моё желание было связано с деньгами, я бы уехал в Китай, где заработал бы в пять раз больше, чем в „Ювентусе“ или „Реале“. В Италии я зарабатываю такие же деньги, что и в мадридском клубе, если не меньше. Разница в том, что „Ювентус“ действительно хотел меня. Мне дали это понять. Уход Зидана также не стал причиной моего перехода. Я решил уйти из-за Переса», — приводит слова Роналду France Football.

  • Sergik JVE Желаю взять Золотой Мяч вновь:)

  • ALEX IVANOV Лідер