Мобильное приложение Бьянконери 24

Ромуло, Асамоа и Марроне: ситуация с «без вести пропавшими» игроками Ювентуса


Если Андреа Барцальи и Симоне Пепе, наконец-то, могут сказать, что увидели свет в конце туннеля, то есть ещё в рядах Ювентуса некоторые игроки, которые продолжают трудиться изо всех сил для полного восстановления, хотя в некоторых случаях они по-прежнему далеки от достижения заветной цели. Помимо Мартина Касереса, только что прооперированного из-за перелома лодыжки и присоединившегося к группе игроков, нуждающихся в долгосрочном восстановлении (для него перерыв продлится как минимум 2-3 месяца), есть Лука Марроне, Квадво Асамоа и Ромуло. Они не играют уже в течение нескольких месяцев. Из трёх вышеперечисленных футболистов ближе всех к возвращению находится Марроне: его сезон был под сильным влиянием проблем с мышцами (в особенности, с прямой мышцей бедра).
Более непонятной является ситуация Ромуло: он был прооперирован (на приводящей мышце) 2 декабря в Бразилии, находился под контролем медицинского персонала Вероны в сотрудничестве с врачами Юве и сейчас вернётся в Бразилию для послеоперационных обследований. Первоначально была надежда, что на восстановление понадобится от двух до трёх месяцев, но потом было принято решение не торопиться и не рисковать.
Асамоа работает по плану, составленному после операции в начале декабря (артроскопия колена для улучшения восстановления после повреждения хряща травматического происхождения) и очень надеется вернуться на поле к апрелю.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ