Мобильное приложение Бьянконери 24

Роббен в ярости: «Профессионалы так себя не ведут»


Травмы, объявления об уходах, платёжные ведомости о заработной плате, опубликованные в Интернете и предполагаемый шпион в раздевалке - всё это может стать пороховой бочкой для мюнхенской «Баварии», которая через три недели должна сыграть с «Ювентусом» в одной восьмой финала Лиги Чемпионов.

Масла в огонь подлил нападающий баварцев Арьен Роббен, обвинив предполагаемого (но пока не найдено никаких доказательств) шпиона в передаче информации изданию «Kicker». Несколько дней назад немецкая газета написала, что в «Баварии» царит зависть и ревность, поведение некоторых игроков нельзя назвать профессиональным, а Гвардиола, уже пакующий чемоданы для переезда Манчестер, использует методы «железного сержанта».

«Тому, кто сделал нечто подобное, должно быть стыдно даже смотреть на себя в зеркало, - сказал голландец. - Я носил футболки «Челси» и «Реала», и я знаю, что подобные ситуации могут произойти где угодно, но это не оправдывает такое поведение и не делает его менее серьёзным. Я считаю такое поведение крайне постыдным. Поведение, не достойное профессионалов, ни в футболе, ни где-либо ещё».

Как пишет итальянская газета «Tuttosport», по просочившимся сведениям, одной из «паршивых овец» раздевалки «Баварии» может быть Артуро Видаль, которого клуб приобрёл по настоянию Гвардиолы, заплатив «Ювентусу» 35 миллионов евро. «Tuttosport», со ссылкой на немецкие СМИ, утверждает, что чилиец оставил в раздевалке на всеобщее обозрение расчётную ведомость о заработной плате. Этот жест был воспринят некоторыми игроками и руководителями клуба как высокомерная провокация, потому что зарплата Видаля является одной из самых высоких в команде и составляет почти 8 млн. в год.

«Бавария» приближается к самой сложной части сезона с крайне напряжённой обстановкой в команде. Возможно, это может стать небольшим преимуществом для «Ювентуса».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(11) КОММЕНТАРИЕВ

  • Александр говно человек

  • Славон (Juventino) Что то все как то странно, скорее специально шороху наводят, чтобы Юве расслабился!)))

  • () Юрий, Видать это наш диверсант цель: разрушить межличностные отношение противника в команде, деморализовать и победить на поле)))))))

  • LVS (LVS) ну как игрок он может и норм, но как человек - дно, это касательно и поведения и комментариев его

  • Юрий Шупик Видаль Ювентини как не крути! Даже в стане врага #цензура# продолжает! Вовремя продали Воина!

  • Juve fan (Juve_fan) LVS, зря Вы так, Видаль пришел за 10КК евро, ушел за 35КК евро, пользу клубу за 4 года принес немалую, его заслуги сложно переоценить, винить его, по сути, не в чем. Пусть баварцы переживают за его поведение и игру.

  • Sergik JVE Видели уже и тут успею наследить))))

  • LVS (LVS) Какое же днище этот видаль) Стыдно что у нас такое дно играло... Фу. Пьянь чилийская

  • () Ну чтож - это проблемы Баварии. Посмотрим как она справится с трудностями в коллективе. Хотя наверняка этот скандал раздули журналисты.

  • Евгений Милевский номер два:))))

  • Juve fan (Juve_fan) Кстати по Видалю весьма интересная новость проскочила.

    Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола обвинил полузащитника команды Артуро Видаля в непрофессионализме. Как сообщает Bild, чилийский полузащитник во время сбора мюнхенцев в Катаре часто нарушал режим.
    Видаль покидал базу "Баварии", а возвращался пьяным. Гвардиола провёл серьёзный разговор с чилийцем.
    Напомним, что минувшим летом 28-летний полузащитник во время Кубка Америки попал в аварию, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

    Может поэтому и продали, что и у нас нечто подобное происходило, просто сор из избы не выносили. В любом случае Видаль дурачек, если растратит весь свой огромный потенциал на бухло и скандалы.