Мобильное приложение Бьянконери 24

Риццоли подал в суд на Лигуори


Как сообщает итальянская газета «Tuttosport», президент итальянской судейской ассоциации (AIA) Марчелло Никки поручил юристам «предпринять все необходимые правовые меры для защиты имиджа и репутации всей судейской категории и её отдельных компонентов против журналиста Паоло Лигуори» за « клеветнические заявления», высказанные в ходе телевизионной программы «Tiki Taka» 9 февраля, «которые он повторил и в других передачах». Кроме того, судья международной категории Никола Риццоли подал отдельный иск от своего имени.

Паоло Лигуори, ведущий новостного канала «Tgcom 24», высказал своё недовольство назначением Риццоли в качестве арбитра на матч «Ювентус»-«Наполи»: «Обязательно будет ошибка в пользу “Ювентуса”». Лигуори повторил это же утверждение и на радиостанции «Kiss Kiss»: «Математически точно, что будет судейская ошибка на стадионе в Турине в пользу «Ювентуса». Можете сказать, что я сумасшедший. В жизни мало что можно утверждать с уверенностью, но это один из этих случаев. Помните, что произошло в очной встрече между «Интером» и «Юве» с фолом Юлиано на Роналдо?».

Однако Риццоли получил травму во время тренировки, и субботний матч между двумя лидерами турнирной таблицы будет судить Орсато.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юрий Шупик Надо отдать должное этому журналисту: ни чего ни сделав он уже дал 0,5 очка Наполи! Как? Любой судья теперь будет перестраховываться 1000 раз лишь бы не ,,совершить ошибку,, в пользу Юве!

  • Сергей фол Юлиано на Роналду?
    что еще вспомнишь?
    это ж надо))
    нужно разбивать Наполи.

  • zhafyarov (zhafyarov) Мышиная - не мышиная, а именно благодаря таким вбросам в СМИ в 2006-м произошли очень плачевные события

  • Mamed_197 Лигуори #цензура#

  • Sergik JVE Лигуори заткнись

  • Andy возня мышиная