Результаты отборочных матчей на Чемпионат мира

Начнём с Адзурри, которые провели вчера матч в Шкодере в гостях у Албании. Победный гол забил игрок сборной Италии Кандрева (73“), Буффон и Кьеллини провели на поле все 90 минут игры, в то время, как Ругани, Барцальи и Бернардески не приняли участие в поединке. С таким результатом Италия занимает вторую строчку группы G с 23 очками и проходит в плей-офф Чемпионата мира.

Сборная Хорватии с Марио Манджукичем (был заменён на 90-ой минуте Рогом) также одержала победу во вчерашнем матче против сборной Украины в Киеве со счётом 2:0. Дубль оформил хорват Крамарич. Таким образом, сборная Хорватии получает билет на Чемпионат мира по футболу в России в 2018 году.

Сегодня вечером окончательно станет понятно, кто из “бьянконери“ отправится в Россию. В Европе пройдут матчи между сборными Франции (Матюиди) и Беларуси, Швейцарии (Лихтштайнер ) и Португалии. Ночью будут играть в Латинской Америке сборные Бразилии (Алекс Сандро) против Чили, Аргентины (Дибала) против Эквадора, Колумбии (Куадрадо) против Эквадора и Уругвая (Бентанкур) против Боливии.