Рэя: «"Ювентусу" пришлось непросто с "Аталантой"»

«Мы хотели победить, жаль», - прокомментировал поражение своей команды тренер «Аталанты» Эдоардо Рея.

Однако тренер полагает, что его подопечные не так уж плохо показали себя: «Я должен сказать, что «"Ювентусу» пришлось непросто с "Аталантой". «Бьянконери» забили гол с углового. Это была наша вина. Мы надеялись провести хороший матч, во втором тайме у нас это частично получилось. Чигарини и Толои могли забить. До конца сезона поборются за спасение 6-7 команд. «Юве» не создал нам значительных трудностей, несмотря на ожидания. К сожалению, мы переживаем неблагоприятный период».

Источник: tuttosport.com

(4) КОММЕНТАРИЯ

• Doogee T6 Фантазер

• Алексей У Юве в сериале сейчас только один соперник - он сам. А это все разговоры в пользу бедных

• JuveFan Хорош привить душой,победить они хотели....Наверняка стояла задача хотя бы одно очко получить.А в итоге порвали свое)))