Мобильное приложение Бьянконери 24

Рецепт «Боруссии»: «Смелость и радость»


После четырёх побед подряд в Бундеслиге, последняя из которых была одержана во Франкфурте с большим количеством забитых голов, моральный дух завтрашних оппонентов «Юве» очень высок. Это подтвердили на пресс-конференции тренер Андре Шуберт, защитник Фабиан Джонсон и полузащитник Оскар Вендт.

«"Ювентус" – это команда высокого уровня, как, впрочем, и другие соперники в этой группе, – сказал Джонсон. - Завтра мы сделаем всё возможное. Важно победить и произвести хорошее впечатление на поле, не оглядываясь на наше положение в турнирной таблице».

Вендт соглашается с ним: «"Юве" будет фаворитом завтра вечером, но мы не выйдем на поле с пораженческими настроениями. Как показал наш последний матч в чемпионате, мы тоже умеем достигать хороших результатов».

Как нужно играть против такого соперника, как «Юве»? Оба игрока ответили в унисон: «Нужно играть смело, не закрываясь в защите, атакуя и создавая голевые моменты».

С ними согласен и тренер Шуберт: «В футболе не должен существовать страх: завтрашний матч будет серьёзным противостоянием великой команде на фантастическом стадионе. Но мы хотим попытаться победить, у нас восстановились важные игроки. Мы хотим сыграть в нашу игру».

Тренер немецкой команды продолжил: «"Ювентус" в прошлом сезоне играл в финале, они находятся на очень высоком уровне, но мы привыкли играть в Бундеслиге против серьёзных оппонентов. Завтрашний матч станет ещё одним этапом для нас, который добавит нам опыта, который позволит нам развиваться и совершенствоваться. Мы сосредоточены, мы постараемся быть агрессивными и повернуть игру в нашу пользу. Мы хотим заслужить больше доверия. Завтра мы будем противостоять «Ювентусу» смело и радостно: мы хотим насладиться этим моментом».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ