Мобильное приложение Бьянконери 24

«Реал» может оставить Морату в Мадриде


«Ювентус» хочет удержать Альваро Морату, «Реал» был намерен перепродать игрока одному из клубов Премьер-Лиги. Однако в испанской прессе появились сообщения о том, что королевский клуб может оставить испанца в Мадриде. Но окончательное решение будет зависеть от самого форварда. Мората хочет больше играть. Ни мадридцы, ни туринцы не готовы гарантировать ему на 100% место в стартовом составе в большинстве матчей.

«Юве» собирается предложить «Реалу» 15 миллионов евро, чтобы аннулировать право мадридского клуба на выкуп. Испанцы ждут официальных предложений от английских клубов, в зависимости от которых «Реал» будет принимать решение о дальнейших переговорах с «Ювентусом».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Реал пидарасы сколько уже можно тянуть всю эту ситуацию,

  • Тимоня А мне все таки кажется тут большой роль играет именно слово Мораты. он сам не знает как ему поступить....Реал? боится греть лавку под Бензи...Юве? Тоже самое под Жукича и возможно еще купим топ напа и тут еще хуже станет дела...только АПЛ но там ЛЧ не будет но ЗП будет большая...вот и он сам конкретно ничего не говорит...то ему в Юве хорошо то в Реал хочет...то в АПЛ большую ЗП просит...конечно это все слухи но без огня дыма не бывает..так что он сам должен свое слово конкретно сказать и надо это делать ясно и открыто ...без всяких этих загадочных интервью...это все ИМХО!

  • Juve72 за....надоели уже качели эти!