Мобильное приложение Бьянконери 24

«Реал Мадрид» отказался от покупки Погба


По сообщениям испанской газеты «Mundo Deportivo», «Реал Мадрид» передумал покупать Поля Погба. Королевский клуб спугнула стоимость сделки.

«Ювентус» претендует минимум на 100 миллионов евро. Агент игрока Мино Райола выдвинул внушительные требования к контракту своего клиента. В общей сложности стоимость трансфера, включая зарплату, составляла 140 миллионов. Райола настаивал на 12 миллионах евро за сезон, что превышает больше, чем в два раза, зарплату француза в «Юве».

«Реал» не собирается тратить 30 миллионов евро на налоги и вознаграждение игрока. Таким образом, мадридцы выбывают из числа кандидатов на приобретение Погба, если, конечно, Перес не решит совершить безумный поступок и удовлетворить все требования «Ювентуса» и игрока.

В настоящее время «Юве» должен решить с «Реалом» вопрос о будущем Альваро Мораты. Испанцам придётся поторопиться, потому что 30 июня истекает срок действия права на выкуп.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Ivan_Gulya Borschaga
    Думай что пишешь, и не пиши всякую чушь, ((((Погба лидер Ювее и его отдавать и уж тем более продавать не стоит, + если у клуба стоит задача взять ЛЧ то всех лидеров надо оставлять)

  • Ivan_Gulya Borschaga надо было отдавать.

  • Ingush Что значит "Реал отказался"? Это ЮВЕ НЕ ПРОДАЕТ ПОЛЯ А НЕ реал ОТКАЗЫВАЕТСЯ.

  • Sergik JVE Отлично)

  • Александр Скращук Воистину рад

  • Nedved_nukus Ну и славно