Мобильное приложение Бьянконери 24

«Реал Мадрид» готов отдать за Дибалу Морату и Хамеса Родригеса


Пауло Дибала по-прежнему остаётся целью мадридского «Реала».

По сообщениям испанского издания «Don Balon», королевский клуб работает над разработкой вариантов приобретения аргентинского форварда и, кажется, готов предложить за него Хамеса Родригеса и Альваро Морату.

Мората был бы очень рад вернуться в Турин, Хамес Родригес тоже не прочь поменять клуб, учитывая конфликт с тренером Зинедином Зиданом. С другой стороны, «Ювентус» не намерен расставаться с Дибалой, поэтому «Реалу» будет непросто прийти к соглашению с «бьянконери».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Против такого обмена, а вот Морату был бы рад видеть снова в Юве, но без обмена на Дибалу

  • Aleksandr Sirunyan Морату просто отдайте. Маринуете пацана

  • vadim vadim (Hippotigris) футбольные фанаты - интересные люди ))) только, чтоб не слышать неприятную им инфу, они готовы заклеить всем игрокам и тренерам рты, а газеты и журналы выпускать с полупустыми полосами. ))) в то время, как СМИ живут по своим законам и правилам. даже в эСэСэСэРовской "Правде" правды было немного. или же ее подавали в "правильном" идеологическом свете. а буржуазным таблоидам (свободным от политико-идеологических рамок) правда и подавно необязательна, особенно, если она скучна. )))
    когда источником указывают "Дон Балон", то это особенно нескучно. ))) ибо об основании и скором закрытии этого издания информация была (есть), а вот о "перезагрузке" и возрождении журнала - не нахожу. )))
    но, даже, если это правда (забудем на секунду слово "кажется" в словосочетании "кажется, готов предложить..."), то это новости мадридского Реала, а не Юве.
    чего желает сам Дибала? а кто ж его знает!?! когда есть действующий контракт с клубом, когда ты еще ничего в футболе не выиграл, когда ты только что забил Барсе и вышел в 1/2 ЛЧ, то не скажешь: я хочу уйти из этой команды. и это не голословность, и не вранье-лукавство. это - часть работы (корректность по отношению к клубу при общении со СМИ), и сиесекундные эмоции (радость от тех побед, что добываются здесь и сейчас). а когда эмоции и страсти проходят, то неизвестно - что там у человека в душе. может он и не прочь поиграть в Реале. кто бросит в него камень за это? он - "легионер". такие, как Паоло специально едут в Европу чтобы поиграть в "больших" клубах, заработав на этом славы и денег.
    еще в случае с Дибалой, путают "карты" его слова о том, что он постарается стать "новым ДельПьеро". но те слова, по-моему, означали - стать игроком атаки с ТТХ уровня бывшего капитана. о том, что Дибала собирается играть за Юве 19лет он не говорил. )))

  • juvenile (juvenile) утка

  • Александр Скращук Мората уходит в Челси же

  • Иван Таран Юве не желает расставаться,и Дибила тоже не желает (если он не голословит) сколько можно этой утятины, только бесить начинает?!!!