Мобильное приложение Бьянконери 24

Райола: «Все обвинения в адрес Ибрагимовича – это ложь, мы подадим в суд»


Тренер сборной Швеции по лёгкой атлетике Ульф Карлссон обвинил Златана Ибрагимовича в использовании допинга: «Когда Златан играл в «Ювентусе», он набрал 10 килограммов за шесть месяцев. Это невозможно, на мой взгляд, он принимал допинг».

Агент игрока Мино Пайола уже назвал все обвинения абсурдными и приготовил иск против тренера: «Мы подадим на него в суд. Этот Карлссон допустил большую ошибку: для него жизнь разделится на два периода - до и после этих утверждений. Вероятно, это несостоявшийся и завистливый спортсмен. Однако именно так распространяются ложные слухи».

Райола защитил и «Ювентус»: «"Бьянконери" в то время находились под микроскопом. Златан в «Юве» был под постоянным контролем: его проверяли от 15 до 20 раз, следовательно, все эти обвинения – это полная нелепость. Мы можем доказать, что это неправда. Во всех клубах, где он играл, Златан не принимал никаких лекарств, даже аспирин».

Агент рассказал о реакции нападающего «ПСЖ» на эти обвинения: «Я недавно разговаривал с ним. Он справедливо сказал, что отвечать на эти глупости - это не его работа. Всегда будут люди, которые ненавидят победителей».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Это верно наказать гада по полной

  • Doogee T6 Да! Дави этого гадёныша!