Мобильное приложение Бьянконери 24

Райола: «Дибала уйдёт из “Юве”»


Мино Райола в интервью телепрограмме «La Domenica Sportiva», выходящей на итальянском канале «Rai 2», высказал свою точку зрения о будущем Пауло Дибалы: «Я считаю, что Дибала в конечном итоге уйдёт из «Юве». Он должен отправиться в команду, в которой он окажется внутри проекта, созданного специально для него. Для него было бы сложно сейчас, в его возрасте, стать лидером реформированной «Барселоны». Если «Барселона» разработает проект, в котором будет место для Дибалы, тогда отлично. На мой взгляд, ему бы прекрасно подошёл «Реал», где бы он вписался в уже мощный контекст, или же «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» или «Челси», именно эти команды я считаю наиболее оптимальными для него».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(14) КОММЕНТАРИЕВ

  • Dimon JUVENTUS будем надеяться, что Дибала не трепло!

  • Sergik JVE Бабках)

  • Sergik JVE Этому жилтресу только бы и #цензура# нести одно может и на балках навариться

  • vadim vadim (Hippotigris) да, ничего это не значит.
    еще год-два назад подобные сайты изобиловали комментами в духе: зачем за пацана такие деньги!?; кто он такой? впарил Дзамперини Маротте кота в мешке и т.п....
    а теперь, когда и "десятка" есть, и голы в каждом матче (правда, пока их было не так уж и много) клепает, теперь многие его полюбили (прям как баба Яга домовенка Кузю) и сама мысль о том, что Дибала может уйти уже пугает-огорчает. любой, кто такую мысль высказывает - "враг народа" или "жирный педик".
    только Райоле, Дибале и, возможно, ФК "Ювентус" на это наплевать. еще пару сезонов отыграет и продадут, как Зидана или Погба.

  • Dimon JUVENTUS значит просто педик жирный!

  • LVS (LVS) изи изи синк абаут ит мэн рил ток

  • vadim vadim (Hippotigris) кстати, на счет "гамбургского петуха": как оказалось, это птица с красивым ЧЕРНО-БЕЛЫМ окрасом оперения.
    в переносном смысле - человек с излишком украшений в одежде (чем толстяк Мино, по-моему, не отличается).
    :) ))))

  • LVS (LVS) рил ток вадим сказал

  • vadim vadim (Hippotigris) похоже, что многие люди так и не поняли, что после Дела Босмана и образования Евросоюза условия трудоустройства игроков-футболистов существенно изменились.в силу чего "кругооборот" движения игроков и тренеров существенно увеличился. даже итальянцы, ранее отличавшиеся особой усидчивостью, стали активнее работать за пределами Италии. что уж говорить об выходцах из Южной Америки, которые приехали в Старый свет за деньгами и славой, а не за тем чтобы проявлять верность какому-то одному клубу. скажете: а как же Марадона, Тотти? отвечу: во-первых, это люди из другого времени; во-вторых, они-то как раз и работали в тех проектах, где все вертелось вокруг них (то о чем говорит Райола).можно ли Юве сделать таким проектом для Дибалы? можно! но только на определенный период. и я не очень-то уверен в том, что этот период продлится еще лет 15. думаю, он будет гораздо короче. и, что в этом нового? собственно, кроме Дель Пьеро, Ширеа, Беттеги и некоторых других игроков, выступавших до 80-х годов, другие самые известные лидеры Юве (Платини, Баджо, Зидан, Пирло) играли за клуб в среднем по 4-5 сезонов (Недвед -8).

  • LVS (LVS) рил ток/ вы все глупцы если думаете что дибала рано или поздно не уйдет/ поверьте мне как только гномик из путы закончит за дибалу бчк выложит гораздо больше чем 222 ляма

  • Dimon JUVENTUS а я считаю, что ты петух Гамбурский !

  • asdtuk (asdtuk) Не мечтай, наемник

  • Максим Максимов Райола я те в рот нассу....

  • Александр Артемьев Ну ну...особенно мю,мс и члеНси,ну просто величайшие суперклубы,смешной ты жирдяй