Мобильное приложение Бьянконери 24

Раванелли: «“Ювентус” – фаворит в гонке за скудетто, но “Наполи” и “Интер” будут бороться до самого конца»


Фабрицио Раванелли, бывший нападающий «Ювентуса», в интервью радиостанции «Kiss Kiss» прокомментировал борьбу за победу в чемпионате в текущем сезоне:

«“Наполи”, “Юве” и “Интер” будут бороться до самого конца. Неаполитанцы продемонстрировали своё желание привезти скудетто своим фантастическим болельщикам, это будет прекрасная борьба. «Юве», конечно, остаётся фаворитом, учитывая их успехи в последние годы, но и «нерадзурри» со Спаллетти могут вмешаться в гонку. «Наполи», когда играет хорошо, горит страстью, но им нужно улучшиться в плане спортивной злости. Те, кому нравится красивый футбол, не могут не поддерживать Сарри, вне зависимости от того, кто и за кого болеет. И я тоже его поддерживаю, его игра великолепна».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • SDS Чувачок я в них верил даже когда мы фактически проспали пятое к ряду скудетто , ты меня просто не понял видео из за малости твоих лет ( не могу подумать по другому прочитав твой резкий и безосновательный выпод в мой адрес ) любой спортсмен меня бы понял в предыдущем высказывании так как основная часть очень суеверны и не когда бы даже заранее зная своё преимущество не стали бы задирать в верх нос , так как это мало того плохая спортивная примета, так и по сути просто расхолаживает футболиста .

  • Sergik JVE SDS, Я в Юве уверен, а вот если ты не уверен в своей любимой команде, то что ж ты за болельщик то такой, так что про свое гоп это себе говори

  • SDS Sergik JVE, не говори гоп пока не перепрыгнул , так на будущие , да и удача такая капризная баба самоуверенных не любит .

  • Sergik JVE Интер вчера хорошо обделался в матче с Болоньей, думаю Наполи поборется с Ювентусом за скудетто, но в итоге Юве возьмет свое скудетто очередное уже 7 пл счету, Интер будет позади Наполи и Юве