Мобильное приложение Бьянконери 24

Работа над тактикой


Аллегри уже давно повторяет: «Мы находимся на переломном этапе чемпионата, поэтому сейчас нельзя допускать никаких ошибок». От слов к делу: тренер и команда и сегодня тщательно готовились к предстоящему матчу против Чезены.
Бьянконери вышли на поле около полудня и отрабатывали тактические манёвры в команде и отдельных группах. Тренировка продлилась около двух часов. В течение этого времени тренер позаботился о каждой детали.
Между тем, пришла хорошая новость для Квадво Асамоа, который вчера прибыл в Барселону в сопровождении врача команды, доктора Каузарано, для запланированного послеоперационного контроля, проведённого доктором Кугатом. Хирург был очень доволен достигнутым результатом восстановления. Полузащитник через пару недель начнёт бегать. Через месяц будет проведена новая проверка для согласования этапов возвращения к спортивным соревнованиям.
Завтра, накануне игры против романьольцев, команда будет на поле во второй половине дня, а перед тренировкой Массимо Аллегри встретится с журналистами на пресс-конференции. Мероприятие запланировано на 12:00 в пресс-центре в Виново.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ