Мобильное приложение Бьянконери 24

Рабьо останется в "Ювентусе"? Почему бы и нет


Шансы того, что Адриен Рабьо останется в "Ювентусе", невысоки. И организовать это будет очень и очень сложно. Мама-агент футболиста обоснованно хочет повышения зарплаты футболиста процентов на 30 и щедрых бонусов при подписании.

Скорее всего вопрос продления будет обсуждаться в этом месяце после назначения нового совета директоров "Ювентуса", когда будут понятны экономические рамки и возможности клуба по продлению контрактов футболистов.

При этом Аллегри может стать тем ключиком, который откроет путь к сердцу Рабьо и уговорит его остаться в "Ювентусе". "Бьянконери" в целом готовы продлить контракт, лишь бы условия были разумные.

А пока Рабьо – тот ключик, который может открыть команде "бьянконери" путь к успеху в матче с "Наполи": французский футболист вернулся с Чемпионата мира не только не уставший, но кажется еще прибавил блеска и качества игры.

Победа над "Наполи" может стать тем ключиком, который откроет "бьянконери" реальный путь к скудетто.

Еще ничего не решено, и в принятии решения о продлении контракта участвует много факторов. И хотя Рабьо не скрывает своего интереса к Премьер Лиге, но он также неоднократно говорил, что и в Турине ему хорошо. У них отличные отношения с Аллегри, который не раз заступался за него в трудные минуты и верил в него. В этом сезоне Рабьо отплатил тренеру за доверие отличной игрой.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ