Мобильное приложение Бьянконери 24

Миралем Пьянич: «Скудетто – это коронация года работы»


«Скудетто – это коронация года работы: мы много попотели, чтобы добиться этого. Мы очень счастливы, клуб стал легендой», - сказал Миралем Пьянич после победы над «Кротоне».

«Как только я прибыл сюда, мне рассказали о желании выиграть шестое скудетто подряд, чтобы войти в историю. Это была прекрасная неделя, но у нас есть возможность выиграть ещё один трофей. Моя новая роль в качестве плеймейкера? В «Роме» при Спаллетти я уже играл перед защитой с Де Росси. Мне очень нравится эта роль, Аллегри часто поправлял меня в начале сезона, и это помогло мне, потому что я значительно вырос за этот сезон».

«Дружба с Наингголаном? Я очень люблю «Рому», её игроков и болельщиков. Я очень рад, что я играл там, и я желаю «Роме» занять второе место. «Джаллоросси» провели сумасшедший сезон, и я очень уважаю этот клуб: «Рома» всегда останется в моём сердце. За пять лет, проведённых там, я всегда пытался побеждать противников, потом я захотел сделать ещё один шаг в моей карьере и попытаться выиграть ещё трофеи».


ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Дмитрий, верно говоришь!

  • СДмитрийС Да у псов ты бы только в след Юве смотрел бы и слюной давился