Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьянич: «Мы знаем, чего мы хотим»


В матче с «Динамо» Миралем Пьянич был одним из главных героев, забив гол и сделав великолепную голевую передачу на Игуаина. Его слова после матча прекрасно выражают его менталитет победителя: «Мы - скромная команда, которая, однако, хорошо знает, чего она хочет. У нас есть цели, которые мы должны достичь, мы про них всегда помним. Мы хотим продолжать побеждать. Мы рады этой победе и тому, как мы выиграли».

Миралем рассказал о том, какие изменения сделала команда после матча с «Палермо»: «Тренер попросил нас лучше дриблинговать, занимать пространства и не сосредотачиваться в центре поля: у нас это получилось, создавая отличные шансы, нам удалось лучше контролировать игру».

«Меня уже давно спрашивают, какая моя любимая позиция на поле,
- продолжил босниец, - я отвечаю, что я всегда нахожусь в распоряжении команды и тренера. Я могу играть и на правом фланге, и как атакующий полузащитник, и перед защитой. Мне нравится делать быстрые передачи и давать возможность играть моим товарищам по команде».

«Тотти? Это легенда, я тоже поздравляю его с днём рождения: он очень хорошо проявил себя в футболе, и я надеюсь, что он всегда останется на высоте»,
- заключил Пьянич.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • anton (antonabd) хватит на асамоа гнать,норм игрок! по мне так хедира раздражает!

  • Evgeniy Serikov
    Больше дриблинга это правильно. Главное, чтобы не так как Асамоа)

  • Sergik JVE Красава Миралем, вчера был лучшим, как и вся команда в принципе)