Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьянич: «Для «Юве» имеют значение только победы»


Накануне первого матча «Ювентуса» в этом сезоне Миралем Пьянич встретился с журналистами на пресс-конференции: «Мы здесь, чтобы работать и хорошо подготовиться, но ясно, что, когда вы выходите на поле, вы хотите всегда побеждать».

«Эти матчи очень важны, - продолжил босниец, - поскольку они дают возможность накопить игровые минуты и обрести уверенность в себе. В какой роли я буду играть? Там, где решит тренер, он хорошо знает мои особенности и будет использовать их в полной мере. Я буду в распоряжении команды, чтобы выиграть те же трофеи, что и в прошлом году, и стремиться к большему».

Босниец, совсем недавно прибывший в «Ювентус», уже усвоил победный менталитет туринского клуба: «Здесь совсем другой менталитет. Здесь имеют значение только победы, здесь это витает в воздухе. После пяти прекрасных лет, проведённых в «Роме», я чувствовал, что нужно было что-то изменить. Я думаю, что настал момент перейти в команду с важными целями. Я почувствовал большое желание со стороны клуба, который хотел сделать ставку на меня. Сейчас меня очень будоражит мысль о том, чтобы начать сезон с моими новыми одноклубниками».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Победы вам сегодня парни, мы с вами!!!