Мобильное приложение Бьянконери 24

Приоритеты "Ювентуса" на январскую сессию


Через полтора месяца начнется зимняя рыночная сессия. Зачастую она служит "разминкой" для летнего рынка. Менеджеры "Ювентуса" под руководством Федерико Керубини берутся за работу.

Первая и главная цель клуба на январь – найти и ввести в команду заместителя Куадрадо. Первый в списке – футболист "Лиона" Мало Гюсто. А еще Карсдорп, Одриосола и Хольм. И Камбьязо, если "Болонья" разрешит ему вернуться в Турин раньше июня.

Вполне возможно, что после Бремера и Гатти "Ювентусу" летом понадобится еще один молодой центральный защитник. Например, Н`Дика, у которого в январе заканчивается контракт с "Айнтрахтом". Сложнее будет получить хорвата Гвардиолу из "Лейпцига" или серба Павловича из "Зальцбурга".

В полузащите многое зависит от решений Рабьо. Если он уйдет, то сэкономленные средства понадобятся, чтобы умаслить Лотито и добыть Милинковича-Савича. Это летняя цель номер один для "Ювентуса", но начинать шевелиться нужно заранее.

Что бы ни говорил полгода назад Ди Мария, похоже, летом он покинет Турин, значит нужен кто-то на его место. На данный момент самой интересной кажется кандидатура Маркуса Тюрама. Но не нужно забывать и про Николо Дзаньоло, который нравится "Ювентусу" уже давно.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Тюрама малого было бы очень здорово приобрести