Примаверу тоже не остановить

Как и основная команда, победу в минувшие выходные одержала и Примавера «Ювентуса». Подопечные Фабио Гроссо на выезде обыграли «Трапани» со счетом 2:0 и сохранили за собой первое место в группе. Оба мяча были забиты в первом тайме с интервалом в семь минут: на 30-й минуте свой дебютный мяч в черно-белой майке забил Ди Массимо, откликнувшийся на навес с левого фланга в исполнении Вадалы, а на 37-й с навеса Кокколо отличился Лирола. В следующем туре, который состоится 6 февраля, в Виново «бьянконери» сойдутся в очном поединке со второй командой группы «Виртусом Энтелла».

Статистика матча:

Молодежный чемпионат Италии. 16 тур. Трапани. Спортивный центр «Соррентино». «Трапани» - «Ювентус» - 0:2 (0:2) Голы: Ди Массимо,30, Лирола,37.

«Ювентус»: Аудеро, Лирола, Кокколо, Кастанос, Романья (к), Бланко, Бове, Вадала, Морселли (Кассата,80), Клеменца (Туре,86), Ди Массимо (Пеллини,61). Тренер: Фабио Гроссо.

Источник: juventus.com