Мобильное приложение Бьянконери 24

Примавера «Ювентуса» вышла в финал чемпионата Италии


Примавера «Ювентуса» вышла в третий финал в нынешнем сезоне: после Кубка Виареджо и Кубка Италии «бьянконери», победив в дерби сверстников из «Торино», завоевали место в решающем матче «Финала Восьми», в котором вместе с «Ромой» разыграют «скудетто» молодежного первенства Италии.

Судьбу полуфинального поединка против «Торино», прошедшего вчера в Реджио-Эмилии, решил единственный мяч, забитый на 25-й минуте Поццебоном. После финального свистка капитан «Ювентуса» Филиппо Романья и тренер «бьянконери» Фабио Гроссо прокомментировали успех «черно-белых»:

Филиппо Романья: «Мы – команда высокого качества и очень счастливы из-за выхода в этот финал, который заслуживаем. Мы хорошо управляли игрой как в первом тайме, так и после перерыва. «Торо» показал себя отличной командой, а теперь нас ждет прекраснейший финал с «Ромой»».

Фабио Гроссо: «То, что мы делаем, это невероятно. Мы идем вперед, проделав долгую и углубленную работу, но в основе всего находится огромное качество этой команды, которое было показано и нынешним вечером. Наш первый тайм прошел на высочайшем уровне, мы провели игру в лучшем виде. Теперь нас ждет изумительный финал, и я уверен, что в нем мы сможем сыграть до самого конца».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Молодчаги Даешь Кубок!!!