Примавера «Ювентуса» вырвала победу у «Асколи»

Примавера «Ювентуса» одержала волевую победу в Виново над «Асколи» в рамках 11 тура молодежного чемпионата Италии. Встреча началась для подопечных Фабио Гроссо не лучшим образом: уже на восьмой минуте гости повели в счете усилиями Капоцци. Однако спустя две минуты Стефано Мураторе восстановил равновесие, а еще через девять минут он же вывел туринцев вперед. Начало второй половины встречи, как и в первом тайме, вновь сложилось для «Ювентуса» неудачно: Капоцци со штрафного удара сравнял счет, оформив личный дубль. Ничейный результат держался вплоть до 79-й минуты, когда Лука Клеменца совершил слаломный проход и точно пробил низом мимо вратаря «Асколи», принеся «Юве» победу со счетом 3:2.

После матча наставник «Ювентуса» Фабио Гроссо следующим образом прокомментировал исход встречи: «Непростая игра, было важно вновь начать побеждать, в том числе и потому, что борьба в нашей группе идет как никогда равная. Теперь будем думать, как наилучшим образом завершить год».