«Примавера» «Ювентуса» в финале Кубка Италии уступила «Интеру»

После триумфа в турнире Виареджо подопечные Фабио Гроссо не сумели обыграть своих сверстников из «Интера»: «Примавера» «нерадзурри» завоевала Кубок Италии спустя десять лет. После 1-0 на «Ювентус-Стэдиум» неделю назад ответный матч на «Сан-Сиро» закончился победой хозяев 2-1.

«Бьянконери» первыми повели в счёте: на 33-ей минуте Кастанос вывел «Ювентус» вперёд, но на 77-ой минуте Манай сравнял счёт. Албанский нападающий покинул поле на 88-ой минуте после двух жёлтых карточек: первый «горчичник» он получил за то, что снял футболку после забитого гола, а второй – за симуляцию в штрафной площади.

Но даже вдесятером «Интер» продолжил бороться за победу, и на 93-ей минуте Дзонта решил исход финала.

К концу встречи страсти накалились, и матч завершился дракой. С поля были удалены центральный нападающий «Юве» Фавилли и тренер «Интера» Стефано Векки.

Источник: tuttosport.com