Примавера «Ювентуса» сенсационно проиграла в Ливорно

Примавера «Ювентуса» потерпела неожиданное поражение в очередном матче молодежного чемпионата Италии. В минувшие выходные подопечные Фабио Гроссо на выезде уступили «Ливорно», команде, которая наряду с «Трапани» замыкает турнирную таблицу группы.

Счет был открыт хозяевами уже на одиннадцатой минуте матча (Джемма). Спустя полчаса «бьянконери» отыгрались после того, как Кастанос уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол против Фавилли, но спустя еще две минуты ливорнцы, усилиями все того же Джеммы, вновь вышли вперед. Несмотря на то, что у «Ювентуса» оставалось впереди еще больше тайма, «черно-белые» так и не смогли во второй раз сравнять счет, уступив в итоге с минимальным счетом 1:2.

Это поражение помешало команде Гроссо досрочно завоевать место в «Финале восьми», однако «Ювентус» сохранил  отрыв в пять очков от идущего вторым «Виртуса Энтелла», уступившего в отчетном туре на выезде «Торино». Свой следующий матч «бьянконери» проведут в субботу 30 апреля: в этот день «ювентини» на своем поле примут «Специю».

Источник: juventus.com

(7) КОММЕНТАРИЕВ

• LVS (LVS) еее 5 подряд!

• Руслан Пономарьов всех с победой. ух

• Sergik JVE Рано раслабились

• LVS (LVS) да я уже закупился) жду 18 00 и можно праздновать)

• Anton Andreev Прима. Специи вроде норм играет

• Qwerty Qwertyqw Ребята!!! Коллеги фаны ЮВЕНТУСА! Сегодня следим за матчем Наполи, и потом ПРАЗДНУЕМ ПЯТОЕ СКУДЕТТО ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!РЕКОРД 30-Х ГОДОВ ПОВТОРИЛИ!!!!РЕБЯТА , ЮВЕНТУС, ВЫ ВСЕ ЛЕГЕНДЫ, НА ВЕКА В ИСТОРИИ КЛУБА!!!!!!!!ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА!!!!!! НАША ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ !!!!!!!!!!!!!!