Примавера «Ювентуса» провела первый товарищеский матч в новом сезоне

Примавера «Ювентуса», которая сейчас находится на летних сборах в коммуне Эмавиль (регион Валле Д’Аоста), провела первый товарищеский матч в новом сезоне. Соперником «бьянконери» выступила команда Эмавиля, составленная из игроков любительских дивизионов.

Первый тайм завершился вничью 1:1, хотя «ювентини» и повели в счете после удара Муасе Кина. Во втором тайме Фабио Гроссо обновил состав, но вальдостанцам удалось выйти вперед. Однако все тот же Кин ударом головой сравнял счет, а затем вышедший после перерыва Леонардо Мерио с границы штрафной площади отправил решающий мяч в ворота хозяев: 3:2 – «Ювентус» начинает летнее межсезонье с победы.

Полностью состав Примаверы выглядел следующим образом: Маррикки, Беруатто, Вольякко, Мелани, Роджерио, Мураторе, Бове, Калигара, Морселли, Кин, Лерис. После перерыва на поле вышли: Лоноче, Трипальделли, Туре, Ндиайе, Дзанандера, Бьянки, Ломбарди, Гох, Бусти, Сапоне, Скапин, Кануте.

Сегодня молодежная команда «Ювентуса» отправится в Базель, где ее ждет участие в международном турнире.

Источник: giovanibianconeri.it