Примавера «Ювентуса» проиграла «Сассуоло»

Примавера «Ювентуса» уступила на выезде сверстникам из «Сассуоло» со счетом 2:4. Встреча прошла в рамках 17 тура молодежного чемпионата Италии. Для «бьянконери», уступивших в прошлый вторник амстердамскому «Аяксу» в плей-офф Молодежной Лиги УЕФА, это поражение стало не только вторым за неделю, но и первым после восьмиматчевой победной серии в чемпионате страны.

Туринской Примавере не помогло даже включение в состав двух игроков основной команды «Ювентуса» - Роландо Мандрагоры и Федерико Маттьелло, хотя последний и отметился забитым мячом. Хозяева открыли счет на 16-й минуте встречи после отлично проведенной контратаки (гол на свой счет записал Дзекка). Спустя восемь минут Пьерини удвоил преимущество «зелено-черных», а по истечении получаса игрового времени Франкини довел счет до крупного. Во втором тайме сначала Мойзе Кин, а затем Федерико Маттеьлло, забив по мячу, сумели вернуть интригу матчу, но на последней минуте игры «Сассуоло» провел очередную успешную контратаку, которую вновь завершил Дзекка, установивший окончательный счет матча.

Источник: giovanibianconeri.it