Примавера «Ювентуса» проиграла «Кьево»

В центральном матче 21 тура молодежного чемпионата Италии в группе В «Ювентус» уступил на выезде со счетом 0:3 веронскому «Кьево». Хозяева вышли вперед на 13-й минуте встречи, когда Сбампато направил мяч в сетку ворот Дель Фаверо после серии угловых ударов в исполнении «кливенси». Спустя двадцать минут Нгиссах удвоил преимущество «джаллоблю», а во втором тайме, на 71-й минуте, еще один розыгрыш углового удара хозяевами поля стал роковым для подопечных Фабио Гроссо, пропустивших третий мяч – автогол «бьянконеро» Кануте.

Несмотря на поражение, Примавера «Ювентуса» сохранила за собой первую строчку в группе В, однако отрыв от идущего вторым «Кьево» сократился до пяти очков. Следующий тур чемпионата, в котором «бьянконери» сойдутся в пьемонтском дерби с «Про Верчелли», состоится только в апреле, а с понедельника  13 марта команда Фабио Гроссо возьмет старт в 69-м розыгрыше Кубка Виареджо, где ей предстоит защищать титул действующего чемпиона.