Примавера «Ювентуса» побеждает «Сити»

Примавера «Ювентуса» одержала победу над сверстниками из «Манчестера Сити» в пятом туре группового раунда Молодежной Лиги. Героем матча, проходившего в пьемонтском Верчелли, стал Григорис Кастанос. На 27-й минуте встречи киприотский футболист точным ударом в нижний угол завершил свой проход в штрафной площади гостей, а во втором тайме, на 60-й минуте, игрок «Ювентуса» отличился уже дальним ударом из-за пределов штрафной зоны «Манчестера». Единственное, что удалось «горожанам», это сократить разрыв в счете уже в добавленное время матча усилиями капитана «Сити» Амброзе: 2:1 – итоговый счет встречи в Верчелли.

Эта победа сохранила команде Фабио Гроссо шанс пробиться в плей-офф турнира, о чем стало известно после завершения другого матча группы между «Севильей» и «Боруссией» вничью 2:2. Теперь, чтобы выйти из группы, Примавера «Ювентуса» должна обыгрывать в выездном матче заключительного тура испанскую команду.

Источник: giovanibianconeri.it