Примавера «Ювентуса» победила «Сассуоло»

В минувшие выходные Примавера «Ювентуса» одержала победу со счетом 2:0 над «Сассуоло» в рамках 4 тура молодежного чемпионата Италии. Исход встречи, проходившей в Виново, решили два мяча, забитые в отрезок между концом первого тайма – началом второго тайма: на 43-й минуте отличился Роджерио, а на 46-й очередной гол в нынешнем сезоне записал на свой счет Кин. Этот успех позволил команде Фабио Гроссо возглавить турнирную таблицу в своей группе, обойдя именно «Сассуоло».

После матча наставник «бьянконери» следующим образом прокомментировал одержанную победу: «За исключением первой пятнадцатиминутки сегодня я увидел по-настоящему убедительную проверку и «Ювентус», который показал свою игру. С другой стороны, мы должны давать максимум в каждом матче, забывая об уже сыгранных встречах. У нас новая команда, но это не должно служить оправданием. Сегодня ребята сыграли в очень положительном ключе».

Следующий матч в чемпионате Примавера «Ювентуса» проведет 14 октября на выезде против «Авеллино».

Источник: juventus.com