Приключение Примаверы заканчивается в четвертьфинале

Поражением  завершился вчера четвертьфинальный матч раунда плей-офф против сверстников из «Палермо» для Примаверы «Ювентуса». Таким образом, уступив на своем поле в Виново со счетом 1:2, подопечные Фабио Гроссо прекратили борьбу за выход в финальную стадию чемпионата.  <br />
<br />
Сицилийцы повели в счете на исходе первого получаса игры (гол на счету Тоскано). После перерыва, на 61-й минуте, «Палермо» удваивает свое преимущество, благодаря мячу Бентивеньи. «Ювентини» усилиями Клеменцы сумели отыграть один мяч, но добиться большего юные «бьянконери», к сожалению, не смогли. Теперь в полуфинале «Палермо» встретится с «Лацио», обыгравшим дома «Сампдорию» 2:0. Победитель этой пары станет еще одним участником финальной восьмерки, в которую уже вошли «Бари», «Фиорентина», «Торино», «Рома» и два миланских клуба «Интер» и «Милан».  <br />